JAPON / JAPAN Sept petites coupes, à décor... - Lot 160 - Iegor

Lot 160
Estimation :
40 - 60 CAD
Résultat : 50CAD
JAPON / JAPAN Sept petites coupes, à décor extérieur en bleu sous couverte de paysages, l’intérieur orné de représentation des sept dieux du bonheur. Japon, XXe siècle. Les coupes ont un diamètre de 5,3cm (2 3/32").
Mes ordres d'achat