OMBRELLE / UMBRELLA Ombrelle à décor peint... - Lot 189 - Iegor

Lot 189
Estimation :
20 - 40 CAD
Résultat : 60CAD
OMBRELLE / UMBRELLA Ombrelle à décor peint de papillons volant parmi des fleurs. Chine, milieu XXe siècle. Lorsqu'elle est fermée, elle a une longueur de 63cm (24 51/64''). Lorsqu'elle est ouverte, elle a un diamètre de 95cm (37 13/32'').
Mes ordres d'achat