LAMPE / LAMP Vase sculpté et ajouré en verre... - Lot 201 - Iegor

Lot 201
Estimation :
20 - 30 CAD
Résultat : 140CAD
LAMPE / LAMP Vase sculpté et ajouré en verre rose, à décor de personnages dans des pavillons. Chine, fin du XXe siècle (Monté en lampe). Hauteur avec abat-jour : 50cm - 19 11/16'' Largeur : 11cm - 4 21/64''
Mes ordres d'achat