JAPON / JAPAN Petit vase, à décor incrusté... - Lot 164 - Iegor

Lot 164
Estimation :
30 - 50 CAD
Résultat : 20CAD
JAPON / JAPAN Petit vase, à décor incrusté de fleurs en nacre sur fond noir. Japon, XXe siècle. Hauteur du vase avec le socle : 19cm - 7 31/64'' Largeur du socle : 9cm - 3 35/64''
Mes ordres d'achat