DRAGON Coffret en métal, le couvercle à... - Lot 177 - Iegor

Lot 177
Estimation :
30 - 50 CAD
Résultat : 20CAD
DRAGON Coffret en métal, le couvercle à décor repoussé d’un dragon, les contours à décor de village parmi des montagnes. Chine, 1ère moitié du XXe siècle. (Petits accidents) 7 x 8,5cm - 2 3/4 x 3 11/32''
Mes ordres d'achat