PORCELAINE / PORCELAIN Deux assiettes en... - Lot 159 - Iegor

Lot 159
Estimation :
40 - 60 CAD
Résultat : 40CAD
PORCELAINE / PORCELAIN Deux assiettes en porcelaine bleu blanc, à décor de floral stylisé. Chine, XIXe siècle. Diamètre maximal : 17,5cm - 6 57/64''
Mes ordres d'achat