PORCELAINE / PORCELAIN Pot à gingembre en... - Lot 175 - Iegor

Lot 175
Estimation :
40 - 50 CAD
Résultat : 60CAD
PORCELAINE / PORCELAIN Pot à gingembre en porcelaine bleu blanc, à décor d’un village lacustre. Chine, fin XIXe – début XXe siècle. (Manque le couvercle) Hauteur : 16cm - 6 19/64'' Diamètre : 15cm - 5 29/32''
Mes ordres d'achat