PORCELAINE / PORCELAIN Vase balustre en... - Lot 173 - Iegor

Lot 173
Estimation :
30 - 50 CAD
Résultat : 30CAD
PORCELAINE / PORCELAIN Vase balustre en porcelaine, à décor dans le style des Satsuma de jeunes femmes sur des terrasses arborées. Chine, 2ème moitié du XXe siècle. Hauteur : 61,5 cm - 24 7/32'' Diamètre : 21 cm - 8 17/64''
Mes ordres d'achat