PORCELAINE / PORCELAIN Deux vases en céramique... - Lot 186 - Iegor

Lot 186
Estimation :
30 - 40 CAD
Résultat : 140CAD
PORCELAINE / PORCELAIN Deux vases en céramique craquelé, à décor de personnages sur des créatures mythiques. Marque sur la base. Chine, 2ème moitié du XXe siècle. Hauteur maximale : 11cm - 4 21/64''
Mes ordres d'achat