PORCELAINE / PORCELAIN Deux coupes en porcelaine... - Lot 185 - Iegor

Lot 185
Estimation :
30 - 40 CAD
PORCELAINE / PORCELAIN Deux coupes en porcelaine bleu blanc, l’une à décor stylisé de fleurs et nuages, l’autre orné de rinceaux. Chine, XXe siècle. La plus grande a un diamètre de 19,5cm (7 43/64'').
Mes ordres d'achat