PORCELAINE / PORCELAIN Potiche couverte... - Lot 161 - Iegor

Lot 161
Estimation :
40 - 60 CAD
Résultat : 60CAD
PORCELAINE / PORCELAIN Potiche couverte en porcelaine bleu blanc, à décor de fleurs de lotus et rinceaux. Chine, XXe siècle. Hauteur : 18cm - 7 3/32'' Diamètre : 11cm - 4 21/64''
Mes ordres d'achat