PORCELAINE / PORCELAIN Deux pots en porcelaine... - Lot 162 - Iegor

Lot 162
Estimation :
40 - 60 CAD
PORCELAINE / PORCELAIN Deux pots en porcelaine bleu blanc, à décor imprimé de pivoines et feuillages. Chine, XXe siècle. (Manque les couvercles) Le plus grand pot est 12,5cm (4 59/64") de haut.
Mes ordres d'achat