PORCELAINE / PORCELAIN Lot comprenant trois... - Lot 182 - Iegor

Lot 182
Estimation :
30 - 40 CAD
Résultat : 10CAD
PORCELAINE / PORCELAIN Lot comprenant trois bols et quatre cuillères en porcelaine, à décor bleu blanc et rouge de fleurs, et motifs grains de riz. Chine, 2ème moitié du XXe siècle. Le diamètre des bols est de 4,5cm (1 49/64").
Mes ordres d'achat