BRÛLE-ENCENS / INCENSE BURNER Brûle-parfum... - Lot 154 - Iegor

Lot 154
Estimation :
50 - 80 CAD
Résultat : 850CAD
BRÛLE-ENCENS / INCENSE BURNER Brûle-parfum en métal argenté reposant sur trois pieds griffés surmonté de têtes de lion, à décor en relief et ronde-bosse de dragons sur la panse, les anses et le couvercle. Marque sur la base. Chine, XXe siècle. Largeur : 15cm - 5 29/32'' Hauteur : 15cm - 5 29/32''
Mes ordres d'achat