PORCELAIN / PORCELAIN Vase balustre en porcelaine... - Lot 48 - Iegor

Lot 48
Estimation :
Résultat : 440CAD
PORCELAIN / PORCELAIN Vase balustre en porcelaine et émail bleu, à décor de dragon parmi des nuages, deux anses stylisées ornant le col. Chine, fin du XXe siècle. Hauteur : 16cm - 6 19/64'' Diamètre : 10,50cm - 4 9/64''
Mes ordres d'achat