PORCELAINE / PORCELAIN Jarre en porcelaine,... - Lot 41 - Iegor

Lot 41
Estimation :
Résultat : 260CAD
PORCELAINE / PORCELAIN Jarre en porcelaine, en bleu sous couverte à décor de poissons parmi lotus et plantes aquatiques. Chine, fin du XXe siècle. Hauteur : 27cm - 10 5/8'' Diamètre : 30cm - 11 13/16''
Mes ordres d'achat