PORCELAINE / PORCELAIN Vase balustre à col... - Lot 42 - Iegor

Lot 42
Estimation :
Résultat : 2 100CAD
PORCELAINE / PORCELAIN Vase balustre à col évasé en porcelaine et émaux polychromes, à décor en léger relief de carpes parmi lotus et plantes aquatiques. Marque apocryphe Xuande près du col. Chine, XXe siècle. Hauteur : 37cm - 14 9/16'' Diamètre : 15,50cm - 6 7/64''
Mes ordres d'achat