CHINE / CHINA Fauteuil en bois, à décor... - Lot 2 - Iegor

Lot 2
Estimation :
150 - 200 CAD
Résultat : 280CAD
CHINE / CHINA Fauteuil en bois, à décor d'un daim parmi les rinceaux. Le dossier est sculpté et ajouré. Chine, fin XIXe siècle. Largeur : 58,4 cm - 23'' Profondeur : 43,2 cm - 17 1/2'' Hauteur : 111,75 cm - 44''
Mes ordres d'achat