MOULINSART (1995) Lot de 4 affiches 2D... - Lot 155 - Iegor

Lot 155
Estimation :
50 - 80 CAD
MOULINSART (1995) Lot de 4 affiches 2D Polychrome sur papier à dessin mat en relief. Numérotées (2242 - 3162 – 3757 - 4982). Images tirées de l’Album L’Oreille cassée. Dimension H 30 cm x L 40cm.
Mes ordres d'achat