HERGÉ / MOULINSART (2003 ). Portfolio contenant... - Lot 153 - Iegor

Lot 153
Estimation :
Résultat : 360CAD
HERGÉ / MOULINSART (2003 ). Portfolio contenant 9 illustrations jamais éditées depuis 1943, année de la conception d’une série de sous-verres et la toute première licence délivrée par Hergé. Édition limitée à 1 000 exemplaires. Numérotées 803 / 1000. Les lithographies sont dans une chemise noire gaufrée avec le titre « since 1929 » et le logo du 75E anniversaire. Dimension 18cm x 23 cm.
Mes ordres d'achat