HERGÉ / MOULINSART Figurine de collection... - Lot 12 - Iegor

Lot 12
Estimation :
100 - 150 CAD
Résultat : 240CAD
HERGÉ / MOULINSART Figurine de collection en résine polychrome Singe portant Milou (2002). Tirées de l'album "Tintin au Congo". Hauteur : 14 cm. Figurine de collection en résine polychrome sculptée par Marie Leblond et éditée par Moulinsart. Édition limitée numérotée 948 sous le socle. Avec sa boite d’origine.
Mes ordres d'achat