LEBLOND-DELIENNE Buste de collection en... - Lot 7 - Iegor

Lot 7
Estimation :
Résultat : 380CAD
LEBLOND-DELIENNE Buste de collection en résine polychrome sur socle en bois peint noir réalisé en 1988 à 1100 exemplaires. Petites rayures sur les socles. Signés Marie Leblond. Hauteur +-16 cm.
Mes ordres d'achat