LEMIEUX, Jean-Paul (1904-1990) Sans titre... - Lot 31 - Iegor

Lot 31
Estimation :
25000 - 35000 CAD
Résultat : 36 000CAD
LEMIEUX, Jean-Paul (1904-1990) Sans titre - Personnage bleu Huile sur toile Signée en bas à droite: Jean-Paul Lemieux Provenance: Collection de M. A.D., Québec Galerie Gilles Corbeil, Montréal 15x18,5cm - 6x7"
Mes ordres d'achat