YOUNG, Purvis (1943-2010) Abstractions Ensemble... - Lot 10 - Iegor

Lot 10
Estimation :
Résultat : 260CAD
YOUNG, Purvis (1943-2010) Abstractions Ensemble de quatre techniques mixtes sur papier Signées et datées: Young 5/15/90, 5/30/94, 4/19/81 et March 20, 1990 respectivement Provenance: Collection privée d'une vieille famille Roumaine, Côte Saint-Luc, Québec 21.5x28cm - 8.5x11" la plus grande
Mes ordres d'achat