CHAMPAGNE, Horace (1937-) "Côte de la Montagne,... - Lot 50 - Iegor

Lot 50
Estimation :
Résultat : 1 300CAD
CHAMPAGNE, Horace (1937-) "Côte de la Montagne, P.Q." Pastel Signé en bas à droite : Horace Champagne Contresigné, titré et daté au dos sur étiquette: 1991 Provenance: Collection de M. R.T., Montréal 41x51cm - 16x20"
Mes ordres d'achat