LURÇAT, Jean (1892-1966) "Le Verseau" Tapisserie... - Lot 25 - Iegor

Lot 25
Estimation :
Résultat : 2 800CAD
LURÇAT, Jean (1892-1966) "Le Verseau" Tapisserie d'Aubusson Signature tissée en bas à gauche: L. Titrée et signée sur étiquette de l'Atelier R. Picaud au verso Provenance: Collection privée, Québec 71x96.5cm - 28x38"
Mes ordres d'achat