MISS ME (active XXIe) "Hear my eyes" Technique... - Lot 2 - Iegor

Lot 2
Estimation :
MISS ME (active XXIe) "Hear my eyes" Technique mixte sur panneau de bois Signée et datée au dos: Miss Me 2018 Provenance: Galerie C.O.A., Montréal Collection Privée, Verdun 45,5x30,5cm - 18x12"
Mes ordres d'achat