MAUVE, Anton (1838-1888) Sans titre - Pastorale Huile... - Lot 22 - Iegor

Lot 22
Estimation :
Résultat : 12 000CAD
MAUVE, Anton (1838-1888) Sans titre - Pastorale Huile sur panneau de bois Signé en bas à droite: A. Mauve Provenance: Succession de Madame R., Montréal 24x14,5cm - 9,5x5,75"
Mes ordres d'achat