ICART, Louis (1888-1950) "Mignon" (1928) Eau-forte Signée... - Lot 35 - Iegor

Lot 35
Estimation :
Résultat : 200CAD
ICART, Louis (1888-1950) "Mignon" (1928) Eau-forte Signée en bas à droite: Louis Icart Titrée, numérotée et estampillée en bas à gauche: 136 En haut à gauche: Copyright 1928 by Louis Icart Paris 53x35.5cm - 21x14"
Mes ordres d'achat