ICART, Louis (1888-1950) Salome (1929) Eau-forte Signée... - Lot 34 - Iegor

Lot 34
Estimation :
Résultat : 220CAD
ICART, Louis (1888-1950) Salome (1929) Eau-forte Signée en bas à droite: Louis Icart Numérotée et estampillée en bas à gauche: 203 En haut à droite: Copyright 1929 by L. Icart Paris 53x35.5cm - 21x14"
Mes ordres d'achat