PIVET, Pierre (1948-) Sans titre Huile... - Lot 1062 - Iegor

Lot 1062
Estimation :
Résultat : 850CAD
PIVET, Pierre (1948-)
Huile sur toile
Signée en bas à gauche: Pivet

Provenance:
Collection de M. J., Montréal

112x122cm - 44x48"
Mes ordres d'achat