SCOTT, Louise (1936-2007) Sans titre - Luthiste... - Lot 1043 - Iegor

Lot 1043
Estimation :
Résultat : 640CAD
SCOTT, Louise (1936-2007)
Sans titre - Luthiste
Huile sur toile
Signée en bas à droite: L.Scott

Provenance:
Succession de Madame R., Montréal

122x30.5cm - 48x12"
Mes ordres d'achat