SCOTT, Louise (1936-2007) Fillete et deux... - Lot 1030 - Iegor

Lot 1030
Estimation :
4000 - 6000 CAD
Résultat : 3 200CAD
SCOTT, Louise (1936-2007)
Fillete et deux harlequins
Huile sur toile
Signée en bas à droite: L.Scott

Provenance:
Succession de Madame R., Montréal

127x203cm - 50x80"
Mes ordres d'achat