MATISSE, Henri (1869-1954) Sans titre Lithographie Signée... - Lot 1186 - Iegor

Lot 1186
Estimation :
50 - 100 CAD
Résultat : 320CAD
MATISSE, Henri (1869-1954) Sans titre Lithographie Signée en bas à droite dans la plaque: H. Matisse Numérotée en bas à gauche: 43/250 28x42cm - 11x16.5" Non-encadré Pochette protectrice non-incluse
Mes ordres d'achat