CANTIENI, Graham (1938-) Sans titre Techniques... - Lot 1182 - Iegor

Lot 1182
Estimation :
80 - 100 CAD
Résultat : 100CAD
CANTIENI, Graham (1938-) Sans titre Techniques mixtes sur papier Signée et datée en bas à droite: Cantieni 28.II.70 Numérotée au dos: 1051 46x31cm - 18x12.25" Non-encadré Pochette protectrice non-incluse
Mes ordres d'achat