CANTIENI, Graham (1938-) Sans titre Huile... - Lot 1171 - Iegor

Lot 1171
Estimation :
100 - 150 CAD
Résultat : 100CAD
CANTIENI, Graham (1938-) Sans titre Huile sur papier Datée et numérotée au dos: 1989 21 102x89cm - 40x35" Non-encadré Pochette protectrice non-incluse
Mes ordres d'achat