BEDER, Jack (1910-1987) "Winter Dusk" Pastel... - Lot 1012 - Iegor

Lot 1012
Estimation :
Résultat : 700CAD
BEDER, Jack (1910-1987)
"Winter Dusk"
Pastel
Signée en bas à gauche: Beder
Titré et daté au dos sur étiquette de la galerie L'Art Français: 1958
46x61cm - 18x24"
Mes ordres d'achat