ALEXANDRE, Roger (1942-) "Guitariste" Acrylique... - Lot 1165 - Iegor

Lot 1165
Estimation :
100 - 150 CAD
Résultat : 70CAD
ALEXANDRE, Roger (1942-) "Guitariste" Acrylique sur toile cartonnée Signée et datée en bas à droite: R Alexandre 81 Contresignée, datée et titrée au dos 46x36cm - 18x14"
Mes ordres d'achat