BORGE, Fausto (1950-) "Manifesto Del Homosierra" Techniques... - Lot 1205 - Iegor

Lot 1205
Estimation :
80 - 100 CAD
Résultat : 40CAD
BORGE, Fausto (1950-) "Manifesto Del Homosierra" Techniques mixtes sur bois Signée, datée et titrée au dos: Fausto Borge 93 Paris 48x47cm - 19x18.5"
Mes ordres d'achat