HUOT, Charles Edouard Masson (1855-1930)... - Lot 1023 - Iegor

Lot 1023
Estimation :
Résultat : 750CAD
HUOT, Charles Edouard Masson (1855-1930)
La Justice divine
Huile sur toile cartonnée
Signée en bas à droite: Chs.Huot

Provenance:
Collection de M.B., Québec

25x32cm - 9.75x12.5"
Mes ordres d'achat