IACURTO, Francesco (1908-2001) Sans titre... - Lot 1013 - Iegor

Lot 1013
Estimation :
1200 - 1800 CAD
Résultat : 1 500CAD
IACURTO, Francesco (1908-2001)
Sans titre - Scène d'hiver
Huile sur toile
Signée et datée en bas à droite:
Iacurto 1962

Provenance:
Collection privée, Rive-Sud de Montréal

41x51cm - 16X20"
Mes ordres d'achat