OUVRARD, Guy (1935- 2012) Assiette en céramique... - Lot 1154 - Iegor

Lot 1154
Estimation :
50 - 100 CAD
Résultat : 300CAD
OUVRARD, Guy (1935- 2012)
Assiette en céramique émaillée
Signé et daté au cul: Ouvrard 59
14x23cm - 5.5x9"
Mes ordres d'achat