WILKE, Diane (1963-) "Les filles vont bien" Techniques... - Lot 1207 - Iegor

Lot 1207
Estimation :
Résultat : 200CAD
WILKE, Diane (1963-) "Les filles vont bien" Techniques mixtes Signé, daté et titré au dos: Diane Wilke 1995 63x84cm - 25x33"
Mes ordres d'achat