BORGE, Fausto (1950-) "Las Tres Potencias" Techniques... - Lot 1204 - Iegor

Lot 1204
Estimation :
150 - 200 CAD
Résultat : 450CAD
BORGE, Fausto (1950-) "Las Tres Potencias" Techniques mixtes sur toile Signé, daté et titré au dos: F. Borge 1990 195.5x96.5cm - 77x38"
Mes ordres d'achat