BERGERON, André (1937-) "Entre les branches" Lithographie Signée... - Lot 1157 - Iegor

Lot 1157
Estimation :
Résultat : 60CAD
BERGERON, André (1937-) "Entre les branches" Lithographie Signée en bas à droite : André Bergeron Titrée en bas au centre Numérotée en bas à gauche : 4/87 150x25cm - 59x10"
Mes ordres d'achat