REGGIANINI, Vittorio (1858-1938) Les avances Huile... - Lot 14 - Iegor

Lot 14
Estimation :
15000 - 20000 CAD
REGGIANINI, Vittorio (1858-1938) Les avances Huile sur toile Signée en bas à droite: V. Reggianini Provenance: Collection privée, Laval 63x81cm - 25x32"
Mes ordres d'achat