ÉCOLE ITALIENNE XIXe À la manière d'Ippolito... - Lot 21 - Iegor

Lot 21
Estimation :
ÉCOLE ITALIENNE XIXe À la manière d'Ippolito CAFFI "Venezia" Huile sur toile Titrée en bas à droite Provenance: Collection de Mme C., Montréal 30,5x46cm - 12x18"
Mes ordres d'achat