RIPPL-RÓNAI, József (1861-1927) "Two Women..." Pastel Signé... - Lot 27 - Iegor

Lot 27
Estimation :
Résultat : 1 600CAD
RIPPL-RÓNAI, József (1861-1927) "Two Women..." Pastel Signé en bas à gauche: Ronai Titré sur étiquette à l'arrière Provenance: James Scholz, New York Christie's, New-York Collection privée, Montérégie 37x34cm - 14.5x13.5"
Mes ordres d'achat