Lot 23
Estimation :
150 - 200 CAD

ÉCOLE ASIATIQUE
Fragments de rouleaux japonais représentant une scène familiale et une scène de conflit armé. Fin XIXe siècle
Encre et aquarelle sur papier
30x53cm - 12x21''
Mes ordres d'achat