GERVAIS, Lise (1933-1998) Sans titre - Statue... - Lot 62 - Iegor

Lot 62
Estimation :
Résultat : 700CAD
GERVAIS, Lise (1933-1998)
Sans titre - Statue de la liberté
Huile sur papier
Signée et datée en bas à droite:
Gervais 3/15/82

Provenance:
Collection Privée, Lanaudières

91,5x61cm - 36x24"
Mes ordres d'achat